вторник, 16 апреля 2013 г.

Про телевидение

Всем известно, что Житомир - город маленький. Это я к чему. Как-то раз стал вопрос ребром - нужно было у родителей в деревне Скоморохи организовать телевидение, поскольку озерненское телевидение было проблематично установить, просто тарелку со спутниковыми каналами напряжно - ну ясное дело - шить, перепрошивать, докупать пакеты, а обычное телевидение - не сильно устраивало - выбор каналов небольшой, да и качество не ахти. Да что я рассказываю, это и так всем давно известно. Занялись поисками, придумали, что Виасат - это здорово, и оказалось, что установкой Виасата заниматся мой давнишний друг Рома Фещук. Но это обнаружилось уже потом, уже тогда, когда приехали монтажники устанавливать все это дело )) Короче говоря, хочу сказать, что монтажные работы были сделаны быстро и качественно. Вот уже около двух лет все работает без сучка и задоринки, любые вопросы и консультации решаются мгновенно. Поэтому хочу поблагодарить за хорошее телевидение Рому и всю его контору. Мы с дочкой смотрим мультики и образовательные каналы ))
Ну и конечно же не без ссылки - вот ссылка на интернет-магазин их - http://1sat.tv , все быстро делают. На самом деле, и кроме виасата там куча возможностей, например Т2 тоже у нас есть. Но спутниковое Виасат - это конечно выше всяких похвал. Поэтому спасибо, и всем всегда советываю )

2 комментария:

  1. А, вот мне тут подсказывают, что у них еще и блог тут на блогспоте завелся - http://tsifrovoe-sputnikovoe-televidenie.blogspot.com/
    Тоже велкам, обещают регулярные новости )

    ОтветитьУдалить
  2. треба маму "укатать".. бо папулік хоче а мама ні)) тепер знаю куди звертатися!

    ОтветитьУдалить